<![CDATA[Немного смерти, немного любви]]> http://appa-pappa.ru/post104772313/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Аппа-паппа https://i.li.ru/av/779/2934779_16472176.jpg Немного смерти, немного любви http://appa-pappa.ru/ <![CDATA[Немного смерти, немного любви]]> сейчас у них вроде куча своего материала, да и саксофонист вроде есть в команде, но с саксом я их не слышал...]]> <![CDATA[Немного смерти, немного любви]]> <![CDATA[Немного смерти, немного любви]]> ВАДОС, этих ребят уже давно слушал, еще с первых можно сказать концертов.
песня и впрямь красивая]]>
<![CDATA[Немного смерти, немного любви]]>