<![CDATA[Афиша Василий К.]]> http://appa-pappa.ru/post121871504/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Аппа-паппа https://i.li.ru/av/779/2934779_16472176.jpg Афиша Василий К. http://appa-pappa.ru/ <![CDATA[Афиша Василий К.]]> <![CDATA[Афиша Василий К.]]> Аппа-паппа, я видела афишу.]]> <![CDATA[Афиша Василий К.]]> vien_to, он будет еще на фестивале памяти Свина, там много будут музыкантов
афишу смотри в моем дневе чуть раньше, черно белая такая
и там будет Вася в электричестве! вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/aparteid/post121046354/ черт по ходу не все увидели про Свина афишу, еще раз выложить чтоли...
вот на Майка сверстаю и выложу обе две]]>
<![CDATA[Афиша Василий К.]]> Чёрт.. 28го.. на следующий день после моего Дня Рождения и... опять пролетаю (]]> <![CDATA[Афиша Василий К.]]> Аппа-паппа, ну энта да...]]> <![CDATA[Афиша Василий К.]]> вероятно билингвовцы взятку необходимую таки насобирали (возможно это мои домыслы) ]]> <![CDATA[Афиша Василий К.]]> вероятно билингвовцы взятку необходимую таки насобирали (возможно это мои домыслы) ]]> <![CDATA[Афиша Василий К.]]> <![CDATA[Афиша Василий К.]]> Аппа-паппа, да афишка не плоха :)]]> <![CDATA[Афиша Василий К.]]> Аппа-паппа, афишка хороша. Билингву закрывали на ремонт, быстро они управились.:)]]> <![CDATA[Афиша Василий К.]]> <![CDATA[Афиша Василий К.]]> <![CDATA[Афиша Василий К.]]> Аппа-паппа, Серёг, а чё Билингва работает?]]>