<![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> http://appa-pappa.ru/post122467253/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Аппа-паппа https://i.li.ru/av/779/2934779_16472176.jpg 6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске http://appa-pappa.ru/ <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> aparteid@ya.ru моя почта]]> <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> чашка:
http://s40.radikal.ru/i090/0808/c0/a3e39398be63.png
книга:
http://i039.radikal.ru/0908/49/eb2e9fe87c68.png]]>
<![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> спасибо]]> <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> я поленился книжку другую искать
24 часа наверное вправо нужно и черным и в две строчки, а хвостик закладки оранжевый... пришли мне эту чашку и книжку на почту пожалста"}}}]]>
<![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]>  (336x168, 22Kb)]]> <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> ЗЫ, это примерный набросок
 (700x350, 132Kb)]]>
<![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> чашка вообще нифига не компонуется, ну и хрен с ней короче, может что-то другое нужно


 (700x350, 35Kb)





 (698x349, 34Kb)]]>
<![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> З.Ы. может я и не права, но это моё мнение )]]> <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> Кафе и мойка .
Есть у меня претензии, если хочешь расскажу. )]]>
<![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> GudyNetTa, вариант на черном фоне это как раз "вражеская" разработка, вот только я ее привел хоть немного в читабельный вид]]> <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> Аппа-паппа, вариант на черном фоне смотрится даже...ммм...благородней что ли, богаче. красиво. кстати и то и другое.(советчик из меня никакущий))]]> <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> может быть даже не оранжевым
у меня просто есть вариант с оранжевым лого... я не стал все выкладывать
еще заказчик ничего не сказал
 (249x249, 16Kb)]]>
<![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> <![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> 4 шрифта, вернее 1 логотип (константа) второй это их фирменный шрифт болдом (придуман не мной...) внизу расшифровка тем же шрифтом только не болденым... я ввел только слоган
ну сыровато немного может быть, возможно справа будет серым цветом расшифровка типа автомойка, полировка, херовка, мелочовка, бестолковка... по позициям"}]]>
<![CDATA[6000х3000 рекламный щит для мойки в Подольске]]> Аппа-паппа, немножко напрягает такое количество разных шрифтов
Лорелея
]]>