<![CDATA[Без заголовка]]> http://appa-pappa.ru/post366033648/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Аппа-паппа https://i.li.ru/av/779/2934779_16472176.jpg Без заголовка http://appa-pappa.ru/ <![CDATA[Без заголовка]]> <![CDATA[Без заголовка]]> 0_10b217_4dc1af29_orig (695x412, 82Kb)]]> <![CDATA[Без заголовка]]> <![CDATA[Без заголовка]]> Кто то за 20 лет проживает 100 лет, а кто то и в 70 даже 20 не прожил.....
Да кто ж сомневается, что скучаешь, это нормально. Вырастут разберутся сами, если вы не смогли.]]>
<![CDATA[Без заголовка]]> скучаю по детям
несколько раз покупал мобильники но они всегда в течении недели растворяются в воздухе
времена такие да. экстраординарные, волшебные

вот я иногда думаю что 60 лет жизни это крайне мало
я бы лет двести пожил бы или там триста
да кто ж даст]]>
<![CDATA[Без заголовка]]> пошел шататься по улице

свем всего хорошего
любви у кого нет
счастья кому не досталось
удачи дай бог если эта свинья наверху меня слышит
всем добра
люди я вас люблю
вы таие уроды порой что диву даешься....]]>
<![CDATA[Без заголовка]]> где то меня не хватает а кому то с головой:} ща
приду]]>
<![CDATA[Без заголовка]]> <![CDATA[Без заголовка]]> Маме здоровья, чем они старше, тем больше хочется огородить их от всего.
Времена сейчас не лёгкие, желаю тебе удачи и стабильности в твоём деле.]]>
<![CDATA[Без заголовка]]> заболел мотоциклами
купил мот
на права так и не сдал видимо дебил
как вижу мента так переклинивает
у меня аллергия видимо на погоны
мдя
а скорость понравилась честно говоря...]]>
<![CDATA[Без заголовка]]> знаешь пока все хорошо как то не нужно
и сейчас вроде не так уж как бы
с деньгами вот только
а так
детей редко вижу
сам виноват
сначала приежзал раз в неделю четко
потом раз в две недели
потом пошли проблемки то одно то другое
и
раз в месяц раз в два месяца
а ведь я люблю своих малышей
а они ждут и страдают
вот мудак то....
скучаю сильно
дарил тр и раза мобильники чтобы говорить
теряют или люка забирает
больно мне]]>
<![CDATA[Без заголовка]]>