<![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> http://appa-pappa.ru/post176297840/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Аппа-паппа https://i.li.ru/av/779/2934779_16472176.jpg хеппи бесдей фор ми http://appa-pappa.ru/ <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> Прага, Барселона... Новая зеландия или Австралия. Мексика или любая из близлежайших стран (Колумбия:})
хотел бы не знаю получится ли когда
да и в Африку бы заскочил (проездом:}}})]]>
<![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> Напишу про это) Но город в целом очень спокойный и радостный. не видела протестов, хотя не была "классическим туристом с гидом и в автобусе", а ходила по закоулочкам. Люди все очень уважительно друг к другу и улыбаются. Единственное - воровство мотоцикловое развелось, но тут уже ничего не попишешь.
В целом впечатление очень положительное. идиллические картинки.. Не знаю уж, что там в Мадриде..]]>
<![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> расскажи, мне интересна эта страна, если не сложно
не какая там архитектура, или достопримечательности, а что то из жизни людей...
там вроде какие то протесты народные многочисленные]]>
<![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> Амокка, эх Испания... как там апельсинчики?]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> marmusia, спасибо!:}]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> Аппа-паппа, да тормоз я потому что). Михалок это да.))]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> Исходное сообщение Аппа-паппа: СветаЛана ,уже жду с нетерпением:}

спасибо

Мы вот сейчас тоже подумываем выехать на "Алису", но у нас, наверное, врядли получится...

LI 7.05.22]]>
<![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> Аппа-паппа, ;)]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> <![CDATA[хеппи бесдей фор ми]]> Аппа-паппа, согласен :)]]>