<![CDATA[Без заголовка]]> http://appa-pappa.ru/post206557629/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Аппа-паппа https://i.li.ru/av/779/2934779_16472176.jpg Без заголовка http://appa-pappa.ru/ <![CDATA[Без заголовка]]> Аппа-паппа, интернет, пока всё в процессе, у меня там столько планов по реализации проекта этого... естественно, с регистрацией, как официального СМИ...на печатное пока финансов нету.]]> <![CDATA[Без заголовка]]> Total_Noise, эээ печатное издание или интернет?]]> <![CDATA[Без заголовка]]> ЛЕсёнок1, я честно говоря смутно представляю ЗАРПЛАТУ с которой можно было бы реально заработать на хату, как то несопоставимы суммы.]]> <![CDATA[Без заголовка]]> Luka_sun, нет, имелось ввиду, как вы распорядились бы лямом:} я бы большую часть положил под проценты. а там уже внимательно подумал куда тратить эти самые проценты... если бы да кабы:}]]> <![CDATA[Без заголовка]]> Аппа-паппа, к сожалению, присоединиться пока не могу, поскольку сама занимаюсь в данный момент созданием своего СМИ музыкальной тематики) Но загляну к вам обязательно)]]> <![CDATA[Без заголовка]]> <![CDATA[Без заголовка]]> Ок. Решаю пока вопрос]]> <![CDATA[Без заголовка]]> <![CDATA[Без заголовка]]> Капельдудкина, жить с родителями это медленно вызревающая жопа... так или иначе.:{
хотя я думал что все будет ок, я глубоко ошибался
да, снимать квартиру в Москве это не дешево...
сам стою четко перед этим вопросом что как и на что.
прямо насущный вопрос]]>
<![CDATA[Без заголовка]]> полынька, в моем случае это очевидный факт:{ к сожалению, хотя я думал что все будет иначе и я то уж смогу справится с любой ситуацией.]]> <![CDATA[Без заголовка]]> Мегавольт_2006, хорошо, когда можно баксы килограммами считать, удобно
"...сын возьми с полки грамм 50 баксов, тебе хватит на поездку":}}}]]>
<![CDATA[Без заголовка]]> Мегавольт_2006, вот именно...]]> <![CDATA[Без заголовка]]> vesselove, почти все...
я хотел оставить детям маленьким московскую прописку и постараться их прописать в комнате
ничего из этих планов не сраслось по множеству причин
да и с домом еще проблем будет море
ну как бы никто не обещал что будет легко:{]]>
<![CDATA[Без заголовка]]> <![CDATA[Без заголовка]]> Кудряшка_лис, всегда пожалуйста]]> <![CDATA[Без заголовка]]> Хорошо еще, если хоть что-то свое есть, хотя бы комната. Да отношения в большой семье (если с родителями живут) нормальные.
Съемные квартиры для молодых семей - неподъемная планка часто.
Мы вот только 10 лет спустя после свадьбы сына на квартирку им всем миром стянулись, и то маленькая.]]>
<![CDATA[Без заголовка]]> <![CDATA[Без заголовка]]>
Ну тогда мне бы ещё н избушку хватило, на курьих ножках )))]]>
<![CDATA[Без заголовка]]> <![CDATA[Без заголовка]]>