<![CDATA[пройдемся по року]]> http://appa-pappa.ru/post105858041/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Аппа-паппа https://i.li.ru/av/779/2934779_16472176.jpg пройдемся по року http://appa-pappa.ru/ <![CDATA[пройдемся по року]]> Исходное сообщение appa-pappa
мы не успели бы все равно, сеанс уже начался...:{

Ну жаль...]]>
<![CDATA[пройдемся по року]]> appa-pappa, :))]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> appa-pappa, мне не с руки... первый этаж но можно...]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> appa-pappa, в хозяйстве сгодиться на что нить по любому ;-)]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> appa-pappa, Ну уж, кто как называет"]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> Дракон_Великий, не гражданочка, а гроб:}!!!]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> Исходное сообщение appa-pappa
сегодня на Арбате в Хуебжественном шел фильм про Патти Смит
мне так хотелось посмотреть, но вытащить Лю и оставить Асяку с ЧЕТЫРЬМЯ, это блин как то вообще
я уж и заикаться не стал.

Блин, вот что ты за человек такой, А? Во заикнулся бы - вызвонили бы Ларису Михалну и съездил бы с Асякой - ей тоже не повредило бы между прочим. Вот всегда тебе трудно поговорить по человечески!]]>
<![CDATA[пройдемся по року]]> меня кстати эта песня не коробит вовсе
даже забавная]]>
<![CDATA[пройдемся по року]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> appa-pappa, ага...]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> appa-pappa, Во! И Гражданочка - это однозначно вещь!"""]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> appa-pappa, согласен...]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> appa-pappa, Вот, Маша и Медведи - хорошая песня. Это одня из двух песен, которые мне нравятся""""]]> <![CDATA[пройдемся по року]]> не знаю наверное нет
хотя периодически вроде концертики разные
и есть канал "Первый Альтернативный" там вообще один неформат сплошной
иногда занятно было посмотреть
пока телек не рубанули:}}}]]>
<![CDATA[пройдемся по року]]> appa-pappa, из тв милая тумбочка в хозяйстве и стол какой... можно сидеть на нем... мало ли гости))]]>