<![CDATA[Toy Dolls]]> http://appa-pappa.ru/post226523729/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Аппа-паппа https://i.li.ru/av/779/2934779_16472176.jpg Toy Dolls http://appa-pappa.ru/ <![CDATA[Toy Dolls]]> моим рок нравится]]> <![CDATA[Toy Dolls]]> <![CDATA[Toy Dolls]]> на весь мир прославился. круто я считаю
там дух сильный у пацана, да и талант есть несомненно
наше Ногу Свело нервно курит в уголке по энергетике]]>
<![CDATA[Toy Dolls]]> у вокалиста мощный рот однако))))]]> <![CDATA[Toy Dolls]]> (жалобным голоском)
медсестраааа.... что у нас на обед?
макароны
ооооо.... опять трубы ворочать...]]>
<![CDATA[Toy Dolls]]> гитаркой он прикольно- дрынь после каждой первой фразы))))
в ушко- ковырь))
стебНО
)))]]>
<![CDATA[Toy Dolls]]> <![CDATA[Toy Dolls]]> полынька, знаешь... у меня кажется лучше всех]]> <![CDATA[Toy Dolls]]> Как у тебя?]]> <![CDATA[Toy Dolls]]> <![CDATA[Toy Dolls]]> <![CDATA[Toy Dolls]]> лови-ка симпуху:}
потом пройдусь по списку]]>
<![CDATA[Toy Dolls]]> <![CDATA[Toy Dolls]]> <![CDATA[Toy Dolls]]>
]]>
<![CDATA[Toy Dolls]]> а композиции то для панк-рока достаточно сложные. вообще той долс культовая команда... я еще когда всерьез (или блин наоборот не всерьез) тусовался, лет этак... хм. 17 назад видимо уже. слушал. но однако они как то мимо несколько прошли моего слушанья. слышал, но не слушал]]> <![CDATA[Toy Dolls]]> <![CDATA[Toy Dolls]]>


такая, в лучших традициях, лаконичненькая
что-то мне в ней напомнило ранние Вопли Видоплясова. что не понятно, но ассоциация возникла железная:}}}]]>
<![CDATA[Toy Dolls]]> Аппа-паппа, Nelly the Elefant))) Они боги)) 10 сентября прошлого года я был на их концерте, и это было прекрасно) Мне даже пить было некогда, боялся что-то пропустить)]]> <![CDATA[Toy Dolls]]> ну то бишь элефант вроде называется]]>