<![CDATA[:}]]> http://appa-pappa.ru/post235535842/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Аппа-паппа https://i.li.ru/av/779/2934779_16472176.jpg :} http://appa-pappa.ru/ <![CDATA[:}]]> <![CDATA[:}]]> <![CDATA[:}]]> <![CDATA[:}]]> полынька, точно! и в личку желательно тоже]]> <![CDATA[:}]]> <![CDATA[:}]]> Varlamova80, обычно... с Лю такие штуки не проходили, ее бесило, когда я замолкал
собственно покраснеть у меня так и не получилось (наверное)
а вообще пост это анек такой:}]]>
<![CDATA[:}]]> Просто_папа, я смотрю ты только ЦЕЛЕВЫЕ вопросы задаешь:}}}]]> <![CDATA[:}]]> <![CDATA[:}]]> <![CDATA[:}]]> Varlamova80, очень логично:}}}}}}}}} осталось объяснить нахрена ОНО записано в телефоне:}]]> <![CDATA[:}]]> skynskamera, ЭТО разве попадалово... мелко плаваешь:}]]> <![CDATA[:}]]> <![CDATA[:}]]> Аппа-паппа,Да попадалово такое объяснить трудно !))))) ]]> <![CDATA[:}]]> продлевать будете? ]]> <![CDATA[:}]]> <![CDATA[:}]]> <![CDATA[:}]]> <![CDATA[:}]]> ]]> <![CDATA[:}]]>