<![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> http://appa-pappa.ru/post230333850/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Аппа-паппа https://i.li.ru/av/779/2934779_16472176.jpg Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле" http://appa-pappa.ru/ <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]>
ну видимо я был такой хуёвый на вид, серого цвета и покрюченый - что у аптекарши видимо не возникло сомнений что я либо скрючусь прямо тут либо у меня действительно неотложная ситуация. она продала 4 ампулы кетанова и 4 шприца.]]>
<![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]>
потому что сломал ты допустим зуб в пятницу вечером. идешь купить кетанов. тебе говорят рецепт! какой рецепт может быть в пятницу вечером? и ходи по потолку от боли все выходные до понедельника.]]>
<![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> под другими наркотиками люди так себя не ведут.]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> Исходное сообщение Аппа-паппа
если Костик настолько невменозе что грабит таксистов, да еще потом и попадается... хм. причем тут травка?
при том что они явно были не на "обычняке" чтобы до такого додуматься. явно не трава конешно но уж за то что они были под чемто я готов поспорить.]]>
<![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> 1 у хозяина квартиры была куча травы. за что срок и получил, хоть и условный.
2 если Костик настолько невменозе что грабит таксистов, да еще потом и попадается... хм. причем тут травка?
а девочка тоже должна понимать куда и когда ввязывается.
неубедительно излагаешь, у меня есть примерчики... потом в понедельник расскажу почему наркота это дерьмо.]]>
<![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]>
****
другой пример
жили были две сестры, марина и ира. жили они в съемной квартире сами.
старшая сестра марина встречалась немного с таким придурковатым шалапутным парнем костиком.
младшая сестра встречалась с красивым, умным, воспитанным, образованным парнем - ну со мной короче.

костик и марина дудели коноплю регулярно (это все костика влияние). бывает идешь по лестничной клетке - штырь конопляный идет такой что хоть святых вешай. я им регулярновысказывал - курите ну хотябы на балкон выходите. они отвечали на балконе зима там холодно. а заходишь в квартиру - дымина, бульбики валяются, пакованы стравой.

я и Ира - мы с ними не дудели никогда, наоборот на них бухтели что палево, что костик, ты плохо укончишь!. на что костик мне отвечал "Багага! да ты ссыкло трусливое!" а марина мне ставила в упре в ответ что я якобы спаиваю её сестру шампанским котрой нет ещё 21 года так что я сам преступник.

конец немного предсказуем. под наркотой невменяемые костик и марина ограбили таксиста, и незнаю марина наверно уже откинулась, а вот костик успешно ещё чалится на нарах.

поэтому необязательно что если все в одной квартире и ктото дудит - то накуренвые все.]]>
<![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> <![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> а вот государственная торговля кодеином это серьезно
в страну ввозится героин тоннами. почти легально
а бедных торчков закрывать смысла не много]]>
<![CDATA[Наркотики в шаговой доступности. Минздрав "в доле"]]> Исходное сообщение Аппа-паппа
димидролом ангидрируют макуху:}
как по мне пусть хоть хуй себе ангидрируют, но должно же быть хоть какоето сострадание к тем у кого аллергия. надож тоже учитывать это и бороться какимито другими методами. ловить торговцев сырьем для наркоты, принудительно-показательно закрыывать нариков в диспансерах.... но это же не дело запрещать лекарства. мое мнение такое.]]>