<![CDATA[я так прямо ща и напишу в лиру ]]> http://appa-pappa.ru/post224851009/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Аппа-паппа https://i.li.ru/av/779/2934779_16472176.jpg я так прямо ща и напишу в лиру http://appa-pappa.ru/ <![CDATA[я так прямо ща и напишу в лиру ]]> полынька, ух как я вчера прокатился то... мотик это такой сплошной непрекращающийся пардон оргазм
под музыку в наушниках.
меня быстро везли, наверное местами 180 где-то может под двести.
я оказывается очень люблю скорость, раньше это как то не так ощущал]]>
<![CDATA[я так прямо ща и напишу в лиру ]]> <![CDATA[я так прямо ща и напишу в лиру ]]> прокатился вчера на мотике с ветерком. вернее прокатили меня]]> <![CDATA[я так прямо ща и напишу в лиру ]]> <![CDATA[я так прямо ща и напишу в лиру ]]> <![CDATA[я так прямо ща и напишу в лиру ]]> пысы:}}}}}}}}}}}}}}}}
хехех]]>