Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 05:36 + в цитатник
...сегодня гулял с собакой в москве стоит туман, да такой что не видно дома через дорогу, на улице никого, редкие машины, пешеходов нет вовсе, воздух сырой и теплый, дышится легко...
я просто откровенно наслаждался прогулкой, Май скакал как сумасшедший, я слушал свой любимый Morphine, (надоел уже, понимаю)
и подпевал, надеюсь ближайшие три этажа не проснулись в холодном поту. Потом зашел в Гавнолию и купил брусничного морса, видя мой оттянутый видок, мент внимательно следил, видимо боялся что я украду какую-ту херню. На кассе я демонстративно засветил ему стопку тысячных купюр, пусть подавится, чмошник. Выходя посмотрел на отражение в стекле, да вероятно у него были основания....
Это не испортило мне отличного настроения.
Пришел домой успокоил одну девочку и одного мальчика, размял ноги супруге. Все спят. Я заканчиваю лиру-балдеж и начинаю продолжать модель ресторана, которую мучал сегодня днем.
Всем радостного утра.
Рубрики:  проза и стихи

Сольный проект скаzzочника Anacephal-a и худоzzника Хека!

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 04:03 + в цитатник
@http://www.skazz.by.ru/main.html вот кому сказок почитать???
Рубрики:  приколы
проза и стихи

Метки:  

Анастасия Рахлина: «Тайны гибели Башлачева не существует»

Дневник

Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:47 + в цитатник
История про невостребованность

Анастасия Рахлина: «Тайны гибели Башлачева не существует»
2007-06-01 / Елена Кутловская

"Бесы, толкающие под руку, всегда интересней, чем какой-то творческий кризис..."


Год я уговаривала Настю Рахлину, гражданскую жену Александра Башлачева, дать мне интервью. Дело в том, что о смерти Башлачева (он покончил с собой в 1988 году) в СМИ говорится многое. Правда мешается с вымыслом. Настя соглашалась со мной, что надо «расчистить» пространство вокруг гибели Саши. 27 мая, в день рождения Александра Башлачева, мы все-таки встретились в одном из московских кафе.

Читать далее...
Рубрики:  рок
проза и стихи

Метки:  

 Страницы: 4 3 2 [1]