Комментарии (23)

Гинекологическое древо

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 01:55 + в цитатник

...

717 (490x700, 174Kb)
Рубрики:  запредельное

Метки:  
Комментарии (0)

СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ О СТРОЕНИИ ВСЕЛЕННОЙ И ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Василиса2603 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Н. А. Жук

АО “Научно-технологический институт транскрипции, трансляции и репликации”,

г. Харьков, Украина, zhuck@ttr.com.ua

Аннотация

В работе приводится уникальная информация о Славяно-Арийских Ведах, записанных на золотых пластинах более 40 000 лет тому назад, с историей заселения Земли, знаниями законов природы, заповедями наших предков и прогнозом событий до нашего времени.

История охватывает такие события как: Время Трех Солнц (602 374 г. до н.э.); Время Тары, дочери Перуна (163 030 г. до н.э.); Великую Ассу и гибель планеты Деи (151 336 г. до н.э.); Период Трех Лун (140 990 г. до н.э.); гибель Луны Лели и Великое Переселение из Даарии (109 806 г. до н.э.); основание Асгарда Ирийского (104 778 г. до н.э.); Третье Посещение Вайтманы Перуна (38 004 г. до н.э.); гибель Луны Фатты, Атлантиды и Великое Похолодание (11 008 г. до н.э.); война Белой и Желтой Рас и Сотворения Мира в Звездном Храме (5 508 г. до н.э.). Так же приводятся сведения о древних единицах измерения и древнем календаре наших предков.
Читать далее...
Рубрики:  запредельное

Метки:  
Комментарии (5)

"Минимализм-постеры" отечественных фильмов

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Епанделин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Минимализм в крео... это весело :)

Питерский дизайнер Андрей Губин создал проект "Минимализм-постеры" отечественных фильмов, подающийся как дизайн-игра.


На сайте проекта сообщается: "Идея дизайн-игры: создать постеры для отечественного кино и мультиков в стиле минимализма. Игра не преследует коммерческих целей и не предполагает призов. Участники создают плакаты для расширения дизайнерских навыков, тренировки творческого мышления и собственного удовольствия. Принять участие может любой желающий. Ограничений на количество работ нет."



















Читать далее


Murzilka_Inc

Рубрики:  дизайн
художники
запредельное

Метки:  
Комментарии (0)

Африканские бусины из бутылочного стекла.

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 03:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Светик-Паприка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Те из нас, кто вплотную занимаются созданием украшений, либо предпочитают их носить и разбираются в моде и стиле, знают, насколько ценны уникальные редкие материалы. Признайтесь, вы ведь не один час потратили, рассматривая книги или перебираясь с сайта на сайт в поисках редких бусин, авторских, старинных или этнических.





Сегодня хочу поговорить о некоторых видах стеклянных африканских бусин. Причём, рассказать хочу не об истории их появления, бо тут всё более или менее понятно, а именно о практической стороне.
В первую очередь эти удивительные яркие узорчатые стёклышки необычны тем, что многие из них сделаны из бутылочного стекла!Под катом - огромное количество фотографий процесса их изготовления, фотографии готовых изделий, а также видео.
ТАМ >>>
Рубрики:  дизайн
запредельное

Метки:  
Комментарии (21)

HOME SWEET HOME

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Luka_sun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это мой будущий дом)) Подержим кулаки, а??

77996667_large_12 (640x480, 94Kb)

еще и еще
Рубрики:  архитектура
дети
запредельное

Метки:  
Комментарии (17)

Что создали русские?! Ты должен это знать! Распространите! Рекомендую всем

Среда, 09 Ноября 2011 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Русс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3421357_1114 (250x188, 16Kb)

Будучи, как-то, в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен, невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся, в результате русофобческой и русоборческой политики нашего государства и в особенности, министерства якобы образования, – картине мировосприятия наших детей. Перескажу сам диалог, состоявшийся у меня с почти 11-ти летним мальчиком, который меня так поразил:

Данила, так зовут моего крестника, позвал меня к компьютеру, за которым он играл в какую-то игру, чтобы показать мне великолепие своего игрового танка, на котором он виртуально сражался.

Читать далее...
Рубрики:  запредельное

Метки:  
Комментарии (0)

Граффити... это конечно и моя слабость...

Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Епанделин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стрит-арт развивается самыми быстрыми темпами из всех существующих видов искусства. С ним может посоперничать разве что графический и промышленный дизайн, но они прикладные и чаще всего насквозь коммерческие. А стрит-арт - в первую очередь социальное явление. Отражающее общество и его устремления.

Ежемесячно в мире появляется несколько сотен заметных работ, мы попробуем выбирать из них самые интересные и показывать вам.




Салоники, Греция


DAL и Faith47









Париж, Франция


Ludo










Читать далее


Murzilka_Inc

Рубрики:  дизайн
архитектура
запредельное

Метки:  
Комментарии (33)

Майкл Джексон тихо плачет в углу

Дневник

Четверг, 27 Октября 2011 г. 02:55 + в цитатник
эти братья его сделали...

Рубрики:  запредельное

Метки:  
Комментарии (10)

вышивка оберегов и их значение

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Бабочччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нашла интересные значения оберегов,делюсь,может кому пригодиться) 






берегите себя и своих близких!!!

Рубрики:  запредельное

Метки:  
Комментарии (18)

Мэрия переселит многодетные семьи в "новую" Москву

Дневник

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 03:10 + в цитатник
Московские власти рассматривают возможность строительства жилья для многодетных семей на присоединяемых к городу подмосковных территориях. Как сообщает РИА Новости, об этом заявила заместитель мэра столицы по социальной политике Людмила Швецова.

По ее мнению, многодетные семьи ранее с нежеланием переселялись в такие города, как Чехов или Подольск. Теперь же, отметила Швецова, они "с большей охотой" будут переезжать в "новую" Москву, так как жители присоединяемых территорий получат все права жителя столицы.

Заммэра также подчеркнула, что столичные власти продолжат реализацию программы по строительству малоэтажного жилья для многодетных семей в пределах города.

Программу возведения коттеджей для семей, в которых воспитывается пять и более детей (в том числе приемных), мэрия запустила в 2008 году. В рамках программы должны за счет горбюджета должны быть построены 800 домов площадью до 340 квадратных метров. В основном, это жилье возводится на территории деревень, входящих в состав Москвы (Рождествено, Троице-Лыково, Захарьино, Ларино).

По данным департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы, коттеджи многодетные семьи получают по договору безвозмездного найма. Договор заключается на пять лет с правом пролонгации. Дома предоставляются дополнительно к тому жилью, которое имеет семья. При этом семьи не исключаются из очереди на улучшение жилищных условий.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что на присоединяемых территориях власти столицы намерены построить 60 миллионов квадратных метров жилья, в основном, социального.
http://realty.lenta.ru/news/2011/09/21/family/
------------------
ну вот и посмотрим на это, с другой стороны наверное это уже не ко времени.
Рубрики:  запредельное

Метки:  

 Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1